Онлайн образование

Онлайн образование

С помощью компонента вы можете легко сделать свою интернет школу с классами и курсами. Есть возможность создания различных викторин. В компоненте можно создавать свою медиа библиотеку в которой можно размещать различные медиа файлы. Огромные возможности компонента также разрешают создавать интерактивные викторины участие в которых, могут принимать как студенты, так и учителя.

1. Посредством данного расширения возможно создать неограниченное количество онлайн-уроков и курсов с отличным интерфейсом.

2 С этой системой управления курсами вы можете добавлять столько курсов, сколько хотите, и управлять ими в менеджере курсов.

3. Встроенная медиа библиотека поддерживает добавления разных файлов: видео, аудио, тексты и другое...

4. Расширенные функции позволяют создание форума обучающихся и системы комментариев.

5. Интерфейс полностью отзывчив и готов к работе с мобильными устройствами. Ваши студенты могут просматривать и учиться на любом мобильном устройстве - легко.

6. Онлайн продажа направлений осуществляется через разные тарифные планы при помощи встроенных плагинов оплаты.

7. Студенческий интерфейс позволяет студентам просматривать свои курсы, свои тесты и результаты тестов и их сертификаты.

8. Если ваши потенциальные студенты знают, что они могут получить сертификат, который поможет им получить работу или улучшить свое резюме, тогда у вас будет гораздо больше шансов, что они подпишутся на ваши курсы! Дайте своим студентам сертификат для прохождения курса или сдачи тестов.

9. Есть возможность добавление викторин на протяжении всего курса, чтобы проверить понимание материала учениками и студентами.

10. Есть возможность настройки учебных планов платной подписки на основе дней / месяцев / лет или создайте планы неограниченного доступа.

11. Интерфейсы:

УЧИТЕЛЬ ИНТЕРФЕЙС

Учителя могут сами готовить целые курсы.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

Студенческий интерфейс позволяет студентам просматривать свои курсы, свои тесты и результаты тестов и их сертификаты.

ИНТЕРФЕЙС АДМИНИСТРАТОРА

Администратор имеет полный контроль над курсами, преподавателями, студентами, платежами, промо-кодами, викторинами и многим другим.